13路/K13路 | 起点终点 玉皇化工 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 10月7日至10月31日 06:20-18:00 5月1日至5月16日 06:20-18:00 6月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月6日 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
13路/K13路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 玉皇化工 首末班车 6月至9月 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 皇镇公交枢纽 → 百货大市场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 百货大市场 → 皇镇公交枢纽 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
G1路 | 起点终点 老城曹州 → 公交集团 首末班车 定时发车14:00 15:00 16:10 17:20 18:30 20:00 参考票价 2元 |
G1路 | 起点终点 公交集团 → 老城曹州 首末班车 定时发车13:00 14:00 15:10 16:20 17:30 18:30 参考票价 2元 |