城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
菏泽
公交
公交时刻表
塑料市场(公交站)
15路
起点终点
公交集团一分公司 → 火车站
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
15路
起点终点
火车站 → 公交集团一分公司
首末班车
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:00-19:30
参考票价
2元
塑料市场(公交站)地理位置
塑料市场(公交站)附近的公交车站
菏泽
公交
公交时刻表