105路 | 起点终点 电业局家属院 → 公交集团 首末班车 10月1日至10月6日 06:10-18:45 5月17日至5月31日 06:10-18:45 6月至9月 06:10-18:45 10月7日至10月31日 06:10-18:30 5月1日至5月16日 06:10-18:30 1月至4月/11月/12月 06:10-18:30 参考票价 2元 |
105路 | 起点终点 公交集团 → 电业局家属院 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 20分钟/趟 6月至9月 06:10-18:45 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-18:30 20分钟/趟 5月1日至5月16日 06:10-18:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 长堽集 → 三角花园东 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 三角花园东 → 长堽集 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 皇镇公交枢纽 → 三角花园东 首末班车 5月17日至5月31日 工作日 05:50-18:30 6月至9月 工作日 05:50-18:30 5月17日至5月31日 周末 06:00-18:30 6月至9月 周末 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 5月1日至5月16日 06:00-18:00 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 三角花园东 → 皇镇公交枢纽 首末班车 5月17日至5月31日 工作日 06:10-19:15 6月至9月 工作日 06:10-19:15 5月17日至5月31日 周末 06:10-18:50 6月至9月 周末 06:10-18:50 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 5月1日至5月16日 06:00-18:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 吴店 → 闽江路兴仓路东口 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 闽江路兴仓路东口 → 吴店 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 闽江路兴仓路东口 → 吴店 首末班车 定时发车06:18 06:55 08:03 参考票价 2元 |