13路/K13路 | 起点终点 玉皇化工 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 10月7日至10月31日 06:20-18:00 5月1日至5月16日 06:20-18:00 6月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月6日 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
13路/K13路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 玉皇化工 首末班车 6月至9月 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 小留 → 公交集团三分公司 首末班车 4月至10月 06:20-19:00 1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 公交集团三分公司 → 小留 首末班车 4月至9月 06:20-19:00 1月至3月/10月至12月 06:20-18:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 皇镇公交枢纽 → 百货大市场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 百货大市场 → 皇镇公交枢纽 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |