10路 | 起点终点 天华电商集聚园区西门 → 火车站 首末班车 5月1日至5月16日 06:20-19:30 1月至4月/6月至12月 06:00-19:00 5月17日至5月31日 06:00-19:00 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 火车站 → 天华电商集聚园区西门 首末班车 5月1日至5月16日 06:20-19:30 1月至4月/6月至12月 06:00-19:00 5月17日至5月31日 06:00-19:00 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 火车站 → 义乌小商品市场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 1月至3月/11月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
169路 | 起点终点 火车站 → 金硕产业园 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 55分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 55分钟/趟 参考票价 2元 |
169路 | 起点终点 金硕产业园 → 火车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 55分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 55分钟/趟 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 皇镇公交枢纽 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 皇镇公交枢纽 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 火车站 → 吕陵 首末班车 06:00-18:45 高峰8分钟/趟 平峰11分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 吕陵 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:45 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 小留 → 火车站 首末班车 5月17日至5月31日 06:20-18:50 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:50 30分钟/趟 5月1日至5月16日 06:20-18:30 30分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 火车站 → 小留 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:50 30分钟/趟 6月至10月 06:00-18:50 30分钟/趟 5月1日至5月16日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 火车站 → 民生热力 首末班车 1月至4月/6月至12月 06:00-19:30 5月1日至5月16日 06:05-19:30 5月17日至5月31日 06:00-19:30 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 火车站 → 安兴公交车站 首末班车 5月至9月 06:30-18:30 10月1日至10月7日 06:30-18:30 4月18日至4月30日 06:30-18:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 10月8日至10月31日 06:30-18:00 4月1日至4月17日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 安兴公交车站 → 火车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-17:30 4月18日至4月30日 06:00-18:00 5月至9月 06:00-18:00 4月1日至4月17日 06:00-17:30 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 火车站 → 菏泽东站(高铁站) 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 菏泽东站 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 火车站 → 王本庄停调车场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-19:30 5月17日至5月31日 06:00-20:00 6月至10月 06:00-20:00 5月1日至5月16日 06:00-19:30 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 王本庄停调车场 → 火车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:00-19:30 5月17日至5月31日 06:00-20:00 6月至9月 06:00-20:00 5月1日至5月16日 06:00-19:30 参考票价 2元 |
922路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 巨野长途汽车站 首末班车 06:20 - 17:30 参考票价 3元 |
922路 | 起点终点 巨野长途汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:20 - 17:30 参考票价 3元 |
K56路 | 起点终点 火车站 → 民生热力 首末班车 定时发车06:45 06:55 17:35 17:45 参考票价 2元 |
K56路 | 起点终点 民生热力 → 火车站 首末班车 定时发车06:45 06:55 17:35 17:45 参考票价 2元 |
Y1路 | 起点终点 火车站 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 20:40-22:00 5月1日至5月4日 20:40-22:00 5月5日至5月31日 20:30-22:00 6月至10月 20:30-22:00 参考票价 2元 |
Y1路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 火车站 首末班车 19:00 - 20:20 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 19:45 - 22:00 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 19:45 - 22:00 参考票价 2元 |
成武982路 | 起点终点 成武汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 |
出回场14路顺风公交 | 起点终点 公交集团 → 火车站 首末班车 05:50 - 06:50 参考票价 2元 |
出回场14路顺风公交 | 起点终点 火车站 → 公交集团 首末班车 18:30 - 19:40 参考票价 2元 |
出回场50路顺风公交 | 起点终点 火车站 → 公交集团 首末班车 18:20 - 19:20 参考票价 2元 |
出回场50路顺风公交 | 起点终点 公交集团 → 火车站 首末班车 06:00 - 07:05 参考票价 2元 |
单县972路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
机场公交39路 | 起点终点 火车站 → 牡丹机场 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-19:00 30分钟/趟 6月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:00-18:30 5月1日至5月16日 06:00-18:30 参考票价 2元 |
机场公交39路 | 起点终点 牡丹机场 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
鄄城913路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
鄄城913路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
赏花专线2306号线 | 起点终点 中国牡丹园 → 火车站 首末班车 09:00 - 18:00 参考票价 2元 |
赏花专线2306号线 | 起点终点 火车站 → 中国牡丹园 首末班车 08:00 - 17:00 参考票价 2元 |