菏泽-鄄城 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 08:35 - 17:00 参考票价 3元 |
菏泽-鄄城 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 08:35 - 17:00 参考票价 3元 |
鄄城107路 | 起点终点 李进士堂 → 鄄城汽车站 |
鄄城107路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 李进士堂 |
鄄城109路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 左营 首末班车 07:05 - 17:30 参考票价 3元 |
鄄城206路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 闫什口镇 |
鄄城207路 | 起点终点 彭楼 → 鄄城汽车站 |
鄄城207路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 彭楼镇政府 |
鄄城911路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽城际公交(总部) 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
鄄城911路 | 起点终点 菏泽城际公交(总部) → 鄄城汽车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 10月1日至10月8日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月9日至10月31日 06:00-18:00 参考票价 3元 |
鄄城912路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
鄄城912路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
鄄城913路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
鄄城913路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
鄄城915路 | 起点终点 菏泽东站 → 鄄城汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:30 10:20 11:30 13:00 15:20 16:30 18:00 参考票价 3元 |
鄄城915路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽东站 首末班车 定时发车06:00 07:30 09:00 10:00 12:00 13:30 15:00 16:30 参考票价 3元 |