16路 | 起点终点 公交集团定制公司 → 公交集团一分公司 首末班车 06:10 - 19:00 参考票价 2元 |
定时公交55路 | 起点终点 菏泽医专附属医院 → 公交集团二分公司 首末班车 定时发车08:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:15 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:00 参考票价 2元 |
定时公交55路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽医专附属医院 首末班车 5月17日至5月31日 06:15-16:45 6月至9月 06:15-16:45 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 06:45 08:00 09:00 10:00 10:30 12:30 13:00 13:50 14:40 16:00 16:30 5月1日至5月16日 定时发车06:30 06:45 08:00 09:00 10:00 10:30 12:30 13:00 13:50 14:40 16:00 16:30 |