102路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
102路 | 起点终点 公交集团 → 菏泽东站 首末班车 06:20-19:00 高峰12分钟/趟 平峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
13路/K13路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 玉皇化工 首末班车 6月至9月 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
13路/K13路 | 起点终点 玉皇化工 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 10月7日至10月31日 06:20-18:00 5月1日至5月16日 06:20-18:00 6月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月6日 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 都司滨河新都 → 公交集团定制公司 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 公交集团定制公司 → 都司滨河新都 首末班车 4月至10月 06:00-18:30 1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 参考票价 2元 |
28路/K28路北线 | 起点终点 上海路公交停调车场 → 上海路公交停调车场 首末班车 6月至9月 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
28路/K28路南线 | 起点终点 上海路公交停调车场 → 上海路公交停调车场 首末班车 6月至9月 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 三角花园东 → 长堽集 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 长堽集 → 三角花园东 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 民生热力 → 菏泽火车站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 火车站 → 民生热力 首末班车 1月至4月/6月至12月 06:00-19:30 5月1日至5月16日 06:05-19:30 5月17日至5月31日 06:00-19:30 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 火车站 → 王本庄停调车场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-19:30 5月17日至5月31日 06:00-20:00 6月至10月 06:00-20:00 5月1日至5月16日 06:00-19:30 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 王本庄停调车场 → 火车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:00-19:30 5月17日至5月31日 06:00-20:00 6月至9月 06:00-20:00 5月1日至5月16日 06:00-19:30 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 牡丹机场 → 菏泽汽车总站 首末班车 定时发车07:35 08:55 10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 牡丹机场 首末班车 定时发车06:00 07:20 08:40 10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 参考票价 2元 |
922路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 巨野长途汽车站 首末班车 06:20 - 17:30 参考票价 3元 |
922路 | 起点终点 巨野长途汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:20 - 17:30 参考票价 3元 |
K56路 | 起点终点 火车站 → 民生热力 首末班车 定时发车06:45 06:55 17:35 17:45 参考票价 2元 |
K56路 | 起点终点 民生热力 → 火车站 首末班车 定时发车06:45 06:55 17:35 17:45 参考票价 2元 |
Y1路 | 起点终点 火车站 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 20:40-22:00 5月1日至5月4日 20:40-22:00 5月5日至5月31日 20:30-22:00 6月至10月 20:30-22:00 参考票价 2元 |
Y1路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 火车站 首末班车 19:00 - 20:20 参考票价 2元 |
Y2路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽东站 首末班车 1月至4月/11月/12月 19:30-23:00 5月1日至5月4日 19:30-23:00 6月至10月 19:30-22:30 5月5日至5月31日 19:30-22:30 参考票价 2元 |
Y2路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团二分公司 首末班车 1月至4月/11月/12月 20:50-00:20 5月1日至5月4日 20:50-00:20 5月5日至5月31日 20:50-23:50 6月至10月 20:50-23:50 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 19:45 - 22:00 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 19:45 - 22:00 参考票价 2元 |
曹县931路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 曹县汽车北站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
曹县931路 | 起点终点 曹县汽车北站 → 菏泽城际公交 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 30分钟/趟 10月9日至10月31日 06:00-18:00 30分钟/趟 4月至9月 06:00-18:30 10月1日至10月8日 06:00-18:30 参考票价 3元 |
成武981路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 成武汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武981路 | 起点终点 成武汽车站 → 菏泽城际公交 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武982路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 成武汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武982路 | 起点终点 成武汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 |
单县971路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县971路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽城际公交 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
鄄城913路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
鄄城913路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
郓城962路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 郓城交通枢纽 首末班车 10月9日至10月31日 06:20-17:30 4月至9月 06:20-17:30 60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-17:30 10月1日至10月8日 06:20-17:30 60分钟/趟 参考票价 3元 |
郓城962路 | 起点终点 郓城交通枢纽 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:20 - 17:30 参考票价 3元 |