10路 | 起点终点 天华电商集聚园区西门 → 火车站 首末班车 5月1日至5月16日 06:20-19:30 1月至4月/6月至12月 06:00-19:00 5月17日至5月31日 06:00-19:00 参考票价 2元 |
13路/K13路 | 起点终点 玉皇化工 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 10月7日至10月31日 06:20-18:00 5月1日至5月16日 06:20-18:00 6月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月6日 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 皇镇公交枢纽 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 都司滨河新都 → 公交集团定制公司 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 菏泽东站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 吴店 → 闽江路兴仓路东口 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
赏花专线2268号线 | 起点终点 公交集团一分公司 → 菏泽东站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
赏花专线2306号线 | 起点终点 中国牡丹园 → 火车站 首末班车 09:00 - 18:00 参考票价 2元 |