102路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 火车站 → 义乌小商品市场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
169路 | 起点终点 火车站 → 金硕产业园 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 55分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 55分钟/趟 参考票价 2元 |
169路 | 起点终点 金硕产业园 → 火车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 55分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 55分钟/趟 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 皇镇公交枢纽 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 皇镇公交枢纽 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 火车站 → 安兴公交车站 首末班车 5月至9月 06:30-18:30 10月1日至10月7日 06:30-18:30 4月18日至4月30日 06:30-18:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 10月8日至10月31日 06:30-18:00 4月1日至4月17日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 安兴公交车站 → 火车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-17:30 4月18日至4月30日 06:00-18:00 5月至9月 06:00-18:00 4月1日至4月17日 06:00-17:30 参考票价 2元 |
Y1路 | 起点终点 火车站 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 20:40-22:00 5月1日至5月4日 20:40-22:00 5月5日至5月31日 20:30-22:00 6月至10月 20:30-22:00 参考票价 2元 |
Y1路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 火车站 首末班车 19:00 - 20:20 参考票价 2元 |
赏花专线2306号线 | 起点终点 中国牡丹园 → 火车站 首末班车 09:00 - 18:00 参考票价 2元 |
赏花专线2306号线 | 起点终点 火车站 → 中国牡丹园 首末班车 08:00 - 17:00 参考票价 2元 |