21路 | 起点终点 范府食品 → 和平人家 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽东站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团二分公司 首末班车 5月1日至5月16日 06:00-19:00 15分钟/趟 5月17日至5月31日 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 06:00-19:00 15分钟/趟 6月至9月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 庞王三源寺 → 公交集团定制公司 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 公交集团定制公司 → 庞王三源寺 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 闽江路兴仓路东口 → 吴店 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 吴店 → 闽江路兴仓路东口 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 三角花园北 → 马庄新村 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
666路 | 起点终点 马庄新村 → 三角花园北 首末班车 4月至9月 07:00-18:20 10月1日至10月8日 07:00-18:20 10月9日至10月31日 06:40-18:30 1月至3月/11月/12月 06:40-18:30 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 市中医院大学路院区 → 市中医院 首末班车 定时发车09:20 10:00 10:40 11:40 13:30 14:10 16:10 17:00 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 市中医院 → 市中医院大学路院区 首末班车 定时发车08:15 08:45 09:30 10:30 11:10 11:50 14:50 15:30 参考票价 2元 |
G1路 | 起点终点 公交集团 → 老城曹州 首末班车 定时发车13:00 14:00 15:10 16:20 17:30 18:30 参考票价 2元 |
G1路 | 起点终点 老城曹州 → 公交集团 首末班车 定时发车14:00 15:00 16:10 17:20 18:30 20:00 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 吴店 → 闽江路兴仓路东口 首末班车 定时发车17:07 17:22 17:40 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 闽江路兴仓路东口 → 吴店 首末班车 定时发车06:18 06:55 08:03 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 19:45 - 22:00 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 19:45 - 22:00 参考票价 2元 |