22路 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 菏泽东站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团一分公司 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 闽江路兴仓路东口 → 吴店 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 吴店 → 闽江路兴仓路东口 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
K58路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团一分公司 首末班车 定时发车08:38 09:08 11:10 11:30 17:10 17:30 20:30 21:30 参考票价 2元 |
K58路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 菏泽东站 首末班车 周一至周四 定时发车06:20 06:40 10:00 10:20 13:10 13:30 19:20 20:00 周五至周日 定时发车06:20 06:40 10:00 10:20 15:00 15:30 19:20 20:00 参考票价 2元 |
曹县931路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 曹县汽车北站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
成武981路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 成武汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武981路 | 起点终点 成武汽车站 → 菏泽城际公交 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武982路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 成武汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武982路 | 起点终点 成武汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 |
单县971路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
定陶992路 | 起点终点 定陶汽车站 → 菏泽火车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 2元 |
定陶992路 | 起点终点 菏泽火车站 → 定陶汽车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 10月1日至10月8日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月9日至10月31日 06:00-18:00 参考票价 2元 |
赏花专线2268号线 | 起点终点 公交集团一分公司 → 菏泽东站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
赏花专线2268号线 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团一分公司 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |