105路 | 起点终点 公交集团 → 电业局家属院 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 20分钟/趟 6月至9月 06:10-18:45 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-18:30 20分钟/趟 5月1日至5月16日 06:10-18:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
105路 | 起点终点 电业局家属院 → 公交集团 首末班车 10月1日至10月6日 06:10-18:45 5月17日至5月31日 06:10-18:45 6月至9月 06:10-18:45 10月7日至10月31日 06:10-18:30 5月1日至5月16日 06:10-18:30 1月至4月/11月/12月 06:10-18:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 都司滨河新都 → 公交集团定制公司 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 公交集团定制公司 → 都司滨河新都 首末班车 4月至10月 06:00-18:30 1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 庞王三源寺 → 公交集团定制公司 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 公交集团定制公司 → 庞王三源寺 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 百货大市场 → 菏泽东站 首末班车 05:00 - 18:30 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 菏泽东站 → 百货大市场 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 公交集团 → 佃户屯舜馨苑 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
8路/K8路 | 起点终点 佃户屯舜馨苑 → 公交集团 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
定时公交55路 | 起点终点 菏泽医专附属医院 → 公交集团二分公司 首末班车 定时发车08:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:15 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:00 参考票价 2元 |
定时公交55路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽医专附属医院 首末班车 5月17日至5月31日 06:15-16:45 6月至9月 06:15-16:45 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 06:45 08:00 09:00 10:00 10:30 12:30 13:00 13:50 14:40 16:00 16:30 5月1日至5月16日 定时发车06:30 06:45 08:00 09:00 10:00 10:30 12:30 13:00 13:50 14:40 16:00 16:30 |
定陶993路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 定陶汽车站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 30分钟/趟 10月1日至10月8日 06:00-18:30 30分钟/趟 10月9日至10月31日 06:00-18:00 30分钟/趟 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
定陶993路 | 起点终点 定陶汽车站 → 菏泽城际公交 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-18:00 30分钟/趟 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |