12路 | 起点终点 公交集团四分公司 → 万福办事处 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 高峰7分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 高峰7分钟/趟 6月至9月 06:10-18:45 高峰7分钟/趟 5月1日至5月16日 06:20-18:30 高峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
13路/K13路 | 起点终点 玉皇化工 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 10月7日至10月31日 06:20-18:00 5月1日至5月16日 06:20-18:00 6月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月6日 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 皇镇公交枢纽 → 百货大市场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 百货大市场 → 皇镇公交枢纽 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 公交集团第二分公司 → 公交集团 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-18:30 10月1日至10月6日 06:30-19:00 5月17日至5月31日 06:30-19:00 10月7日至10月31日 06:30-18:30 5月1日至5月16日 06:30-18:30 6月至9月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
3路/K3路 | 起点终点 公交集团三分公司 → 大高庄 首末班车 6月至9月 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月5日至5月31日 06:00-18:45 5月1日至5月4日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
4路南 | 起点终点 公交集团三分公司 → 公交集团三分公司 首末班车 6月至9月 06:00-19:15 5月17日至5月31日 06:00-19:15 5月1日至5月16日 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
G1路 | 起点终点 老城曹州 → 公交集团 首末班车 定时发车14:00 15:00 16:10 17:20 18:30 20:00 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 百货大市场 → 三捷新能源 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车06:30 06:45 15:00 15:15 4月至10月 06:44-17:52 参考票价 2元 |