31路 | 起点终点 马岭岗人民法庭站 → 公交集团二分公司 首末班车 5月17日至5月31日 06:30-19:10 6月至9月 06:30-19:10 1月至4月/10月至12月 06:30-18:50 5月1日至5月16日 06:30-18:50 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 马岭岗人民法庭 首末班车 5月17日至5月31日 05:40-18:30 1月至4月/10月至12月 05:40-18:00 5月1日至5月16日 05:40-18:00 6月至9月 05:40-18:30 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 田寺 → 公交集团三分公司 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-18:00 140分钟/趟 5月1日至5月16日 06:30-18:00 140分钟/趟 5月17日至5月31日 06:30-18:30 140分钟/趟 6月至10月 06:30-18:30 140分钟/趟 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 公交集团三分公司 → 田寺 首末班车 5月17日至5月31日 06:30-18:30 140分钟/趟 6月至9月 06:30-18:30 140分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 公交集团三分公司 → 公交集团 首末班车 5月1日至5月16日 05:40-18:30 5月17日至5月31日 06:20-19:00 6月至9月 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 05:40-18:30 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 火车站 → 吕陵 首末班车 06:00-18:45 高峰8分钟/趟 平峰11分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
4路北 | 起点终点 公交集团三分公司 → 公交集团三分公司 首末班车 6月至9月 06:00-19:15 10月7日至10月31日 06:20-19:00 5月1日至5月16日 06:20-19:00 10月1日至10月6日 06:00-19:15 5月17日至5月31日 06:00-19:15 1月至4月/11月/12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
4路南 | 起点终点 公交集团三分公司 → 公交集团三分公司 首末班车 6月至9月 06:00-19:15 5月17日至5月31日 06:00-19:15 5月1日至5月16日 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 公交集团三分公司 首末班车 5月17日至5月31日 06:20-19:00 6月至9月 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 06:00-18:30 5月1日至5月16日 06:00-18:30 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 公交集团三分公司 → 公交集团一分公司 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 5月17日至5月31日 06:20-19:00 6月至9月 06:20-19:00 5月1日至5月16日 06:30-18:30 参考票价 2元 |
定时公交52路 | 起点终点 市立医院 → 市立医院脑科医院 首末班车 定时发车08:00 10:00 14:00 18:00 |
定时公交52路 | 起点终点 市立医院脑科医院 → 市立医院 首末班车 定时发车09:00 11:00 16:00 20:00 |
定时公交55路 | 起点终点 菏泽医专附属医院 → 公交集团二分公司 首末班车 定时发车08:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:15 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:00 参考票价 2元 |
定时公交55路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽医专附属医院 首末班车 5月17日至5月31日 06:15-16:45 6月至9月 06:15-16:45 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 06:45 08:00 09:00 10:00 10:30 12:30 13:00 13:50 14:40 16:00 16:30 5月1日至5月16日 定时发车06:30 06:45 08:00 09:00 10:00 10:30 12:30 13:00 13:50 14:40 16:00 16:30 |
社区公交51路 | 起点终点 怡海花园 → 将军苑 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |