58路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团一分公司 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 吴店 → 闽江路兴仓路东口 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 闽江路兴仓路东口 → 吴店 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |