32路 | 起点终点 皇镇公交枢纽 → 三角花园东 首末班车 5月17日至5月31日 工作日 05:50-18:30 6月至9月 工作日 05:50-18:30 5月17日至5月31日 周末 06:00-18:30 6月至9月 周末 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 5月1日至5月16日 06:00-18:00 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 三角花园东 → 皇镇公交枢纽 首末班车 5月17日至5月31日 工作日 06:10-19:15 6月至9月 工作日 06:10-19:15 5月17日至5月31日 周末 06:10-18:50 6月至9月 周末 06:10-18:50 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 5月1日至5月16日 06:00-18:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 吴店 → 闽江路兴仓路东口 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 闽江路兴仓路东口 → 吴店 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |