102路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
102路 | 起点终点 公交集团 → 菏泽东站 首末班车 06:20-19:00 高峰12分钟/趟 平峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 1月至3月/11月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 火车站 → 吕陵 首末班车 06:00-18:45 高峰8分钟/趟 平峰11分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 吕陵 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:45 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 火车站 → 小留 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:50 30分钟/趟 6月至10月 06:00-18:50 30分钟/趟 5月1日至5月16日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 火车站 → 菏泽东站(高铁站) 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 菏泽东站 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
Y2路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽东站 首末班车 1月至4月/11月/12月 19:30-23:00 5月1日至5月4日 19:30-23:00 6月至10月 19:30-22:30 5月5日至5月31日 19:30-22:30 参考票价 2元 |
Y2路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团二分公司 首末班车 1月至4月/11月/12月 20:50-00:20 5月1日至5月4日 20:50-00:20 5月5日至5月31日 20:50-23:50 6月至10月 20:50-23:50 参考票价 2元 |
机场公交39路 | 起点终点 火车站 → 牡丹机场 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-19:00 30分钟/趟 6月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:00-18:30 5月1日至5月16日 06:00-18:30 参考票价 2元 |
机场公交39路 | 起点终点 牡丹机场 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |