城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
菏泽
公交
公交时刻表
南平花园(公交站)
22路
起点终点
火车站 → 火车站
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
48路
起点终点
吕陵 → 火车站
首末班车
06:00 - 18:45
参考票价
2元
48路
起点终点
火车站 → 吕陵
首末班车
06:00-18:45 高峰8分钟/趟 平峰11分钟/趟 低峰12分钟/趟
参考票价
2元
南平花园(公交站)地理位置
南平花园(公交站)附近的公交车站
菏泽
公交
公交时刻表