105路 | 起点终点 电业局家属院 → 公交集团 首末班车 10月1日至10月6日 06:10-18:45 5月17日至5月31日 06:10-18:45 6月至9月 06:10-18:45 10月7日至10月31日 06:10-18:30 5月1日至5月16日 06:10-18:30 1月至4月/11月/12月 06:10-18:30 参考票价 2元 |
105路 | 起点终点 公交集团 → 电业局家属院 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 20分钟/趟 6月至9月 06:10-18:45 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-18:30 20分钟/趟 5月1日至5月16日 06:10-18:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 火车站 → 小留 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:50 30分钟/趟 6月至10月 06:00-18:50 30分钟/趟 5月1日至5月16日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 小留 → 火车站 首末班车 5月17日至5月31日 06:20-18:50 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:50 30分钟/趟 5月1日至5月16日 06:20-18:30 30分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 枫叶正红 → 三角花园 首末班车 6月至9月 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 5月1日至5月16日 06:00-18:00 5月17日至5月31日 06:00-18:30 参考票价 2元 |
66路/K66路 | 起点终点 三角花园东 → 枫叶正红 首末班车 6月至9月 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 5月1日至5月16日 06:00-18:00 5月17日至5月31日 06:00-18:30 参考票价 2元 |