102路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
102路 | 起点终点 公交集团 → 菏泽东站 首末班车 06:20-19:00 高峰12分钟/趟 平峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
169路 | 起点终点 火车站 → 金硕产业园 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 55分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 55分钟/趟 参考票价 2元 |
169路 | 起点终点 金硕产业园 → 火车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 55分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 55分钟/趟 参考票价 2元 |
28路/K28路北线 | 起点终点 上海路公交停调车场 → 上海路公交停调车场 首末班车 6月至9月 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 百货大市场(西客站) → 公交集团 首末班车 05:40-18:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 火车站 → 菏泽东站(高铁站) 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 牡丹机场 → 菏泽汽车总站 首末班车 定时发车07:35 08:55 10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 牡丹机场 首末班车 定时发车06:00 07:20 08:40 10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 参考票价 2元 |
Y2路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽东站 首末班车 1月至4月/11月/12月 19:30-23:00 5月1日至5月4日 19:30-23:00 6月至10月 19:30-22:30 5月5日至5月31日 19:30-22:30 参考票价 2元 |
成武982路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 成武汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
定陶992路 | 起点终点 菏泽火车站 → 定陶汽车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 10月1日至10月8日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月9日至10月31日 06:00-18:00 参考票价 2元 |
机场公交39路 | 起点终点 火车站 → 牡丹机场 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-19:00 30分钟/趟 6月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:00-18:30 5月1日至5月16日 06:00-18:30 参考票价 2元 |