12路 | 起点终点 万福办事处 → 公交集团四分公司 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 6月至9月 06:10-18:45 5月1日至5月16日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 公交集团四分公司 → 万福办事处 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 高峰7分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 高峰7分钟/趟 6月至9月 06:10-18:45 高峰7分钟/趟 5月1日至5月16日 06:20-18:30 高峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 1月至3月/11月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽东站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团二分公司 首末班车 5月1日至5月16日 06:00-19:00 15分钟/趟 5月17日至5月31日 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 06:00-19:00 15分钟/趟 6月至9月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 三角花园东 → 长堽集 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 长堽集 → 三角花园东 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 公交集团 → 百货大市场(西客站) 首末班车 1月至4月/10月至12月 05:40-18:00 5月17日至5月31日 06:20-19:00 5月1日至5月16日 05:40-18:00 6月至9月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 百货大市场(西客站) → 公交集团 首末班车 05:40-18:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 火车站 → 吕陵 首末班车 06:00-18:45 高峰8分钟/趟 平峰11分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 吕陵 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:45 参考票价 2元 |