10路 | 起点终点 火车站 → 天华电商集聚园区西门 首末班车 5月1日至5月16日 06:20-19:30 1月至4月/6月至12月 06:00-19:00 5月17日至5月31日 06:00-19:00 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 天华电商集聚园区西门 → 火车站 首末班车 5月1日至5月16日 06:20-19:30 1月至4月/6月至12月 06:00-19:00 5月17日至5月31日 06:00-19:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 公交集团第二分公司 → 公交集团 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-18:30 10月1日至10月6日 06:30-19:00 5月17日至5月31日 06:30-19:00 10月7日至10月31日 06:30-18:30 5月1日至5月16日 06:30-18:30 6月至9月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 公交集团 → 公交集团二分公司 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 5月17日至5月31日 06:30-19:00 6月至9月 06:30-19:00 5月1日至5月16日 06:30-18:30 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 庞王三源寺 → 公交集团定制公司 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 公交集团定制公司 → 庞王三源寺 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 小留 → 火车站 首末班车 5月17日至5月31日 06:20-18:50 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:50 30分钟/趟 5月1日至5月16日 06:20-18:30 30分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 火车站 → 小留 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:50 30分钟/趟 6月至10月 06:00-18:50 30分钟/趟 5月1日至5月16日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
鄄城912路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
鄄城912路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |