105路 | 起点终点 公交集团 → 电业局家属院 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 20分钟/趟 6月至9月 06:10-18:45 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-18:30 20分钟/趟 5月1日至5月16日 06:10-18:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
13路/K13路 | 起点终点 玉皇化工 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 10月7日至10月31日 06:20-18:00 5月1日至5月16日 06:20-18:00 6月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月6日 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 都司滨河新都 → 公交集团定制公司 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 火车站 → 民生热力 首末班车 1月至4月/6月至12月 06:00-19:30 5月1日至5月16日 06:05-19:30 5月17日至5月31日 06:00-19:30 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 市中医院 → 市中医院大学路院区 首末班车 定时发车08:00 08:30 09:00 10:00 10:50 11:30 14:30 15:10 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 火车站 → 王本庄停调车场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-19:30 5月17日至5月31日 06:00-20:00 6月至10月 06:00-20:00 5月1日至5月16日 06:00-19:30 参考票价 2元 |
K56路 | 起点终点 火车站 → 民生热力 首末班车 定时发车06:45 06:55 17:35 17:45 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 19:45 - 22:00 参考票价 2元 |