328路 | 起点终点 下沙高教文溯站 → 火车南站东广场 首末班车 06:45-20:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 4元 |
328路 | 起点终点 火车南站东广场 → 下沙高教文溯站 首末班车 05:30-18:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 4元 |
708路 | 起点终点 面包树街公交站 → 平澜路公交站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
708路 | 起点终点 知行路平澜路口 → 面包树街公交站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
720B路 | 起点终点 顺坝 → 北干山停车场 首末班车 06:40 - 16:40 参考票价 2元 |
720B路 | 起点终点 北干山停车场 → 顺坝 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
720路 | 起点终点 北干山停车场 → 知行路平澜路口 首末班车 06:00-20:30 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
720路 | 起点终点 知行路平澜路口 → 通惠路站前路口 首末班车 06:00-20:30 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
753路 | 起点终点 萧山城北公交站 → 河庄公交站 首末班车 定时发车06:20 07:10 08:00 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 16:20 17:10 18:00 19:00 20:30 参考票价 3元 |
753路 | 起点终点 河庄公交站 → 萧山城北公交站 首末班车 定时发车05:30 06:20 07:10 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 19:00 20:00 参考票价 3元 |
7768路 | 起点终点 道源路公交站 → 盛东村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
7768路 | 起点终点 盛东村 → 道源路公交站 首末班车 07:15 - 18:00 参考票价 2元 |