1215M路社区接驳巴士 | 起点终点 花园岗公交站 → 地铁三坝站B口 首末班车 工作日 15:50-16:50 20分钟/趟 19:00-20:00 20分钟/趟 06:40-10:00 16:50-19:00 周末 07:40-11:00 20分钟/趟 18:00-20:40 20分钟/趟 11:00-18:00 参考票价 1元 |
1215M路社区接驳巴士 | 起点终点 地铁三坝站B口 → 花园岗公交站 首末班车 工作日 15:30-16:30 20分钟/趟 19:20-20:30 20分钟/趟 07:00-09:40 16:30-19:20 周末 08:00-11:20 20分钟/趟 18:20-21:00 20分钟/趟 11:20-18:20 参考票价 1元 |
1218M路社区接驳巴士/1218M路社区便利巴士 | 起点终点 塘萍路润园街口 → 文三路古翠路口 首末班车 工作日 06:30-10:30 15分钟/趟 16:30-19:30 15分钟/趟 周末 09:00-20:40 20分钟/趟 参考票价 1元 |
148路 | 起点终点 花园岗公交站 → 梦想小镇 首末班车 周末 06:30-08:30 20分钟/趟 18:00-20:00 20分钟/趟 20:00-21:00 30分钟/趟 08:30-18:00 工作日 11:40-16:00 20分钟/趟 18:30-20:30 20分钟/趟 20:30-21:00 30分钟/趟 06:30-11:40 16:00-18:30 参考票价 2元 |
148路 | 起点终点 梦想小镇 → 花园岗公交站 首末班车 周末 06:15-08:55 20分钟/趟 08:55-17:40 15分钟/趟 17:40-19:00 20分钟/趟 工作日 10:30-15:50 20分钟/趟 06:15-10:30 15:50-19:00 参考票价 2元 |