城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
白石巷东新路口(公交站)
22路
起点终点
百井坊巷 → 费家塘
首末班车
06:35 - 22:00
参考票价
2元
22路
起点终点
费家塘 → 百井坊巷
首末班车
05:50 - 21:10
参考票价
2元
白石巷东新路口(公交站)地理位置
白石巷东新路口(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表