319路 | 起点终点 环丁路公交站 → 地铁香积寺站(B·D) 首末班车 工作日 09:20-12:00 20分钟/趟 12:30-15:10 20分钟/趟 17:10-18:30 20分钟/趟 05:30-09:20 15:10-17:10 定时发车18:55 19:20 周末 05:30-07:30 30分钟/趟 07:30-11:30 20分钟/趟 12:00-16:00 20分钟/趟 16:30-17:50 20分钟/趟 17:50-19:20 30分钟/趟 参考票价 2元 |
319路 | 起点终点 地铁香积寺站(B·D) → 环丁路公交站 首末班车 工作日 10:00-11:00 20分钟/趟 11:30-15:10 20分钟/趟 18:40-20:40 20分钟/趟 06:45-10:00 15:10-18:40 定时发车11:00 11:30 周末 07:20-08:50 30分钟/趟 08:50-10:10 20分钟/趟 10:40-16:20 20分钟/趟 16:20-17:20 30分钟/趟 17:20-19:40 20分钟/趟 19:40-20:40 30分钟/趟 定时发车06:45 07:20 10:10 10:40 参考票价 2元 |