城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
金华南路大浒街口(公交站)
大运河公交数字旅游专线3号线
起点终点
拱宸桥西 → 吴山广场
首末班车
周末 08:30-16:30
参考票价
2元
大运河公交数字旅游专线3号线
起点终点
吴山广场 → 拱宸桥西
首末班车
周末 08:30-16:30
参考票价
2元
金华南路大浒街口(公交站)地理位置
金华南路大浒街口(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表