1215M路社区接驳巴士 | 起点终点 花园岗公交站 → 地铁三坝站B口 首末班车 工作日 15:50-16:50 20分钟/趟 19:00-20:00 20分钟/趟 06:40-10:00 16:50-19:00 周末 07:40-11:00 20分钟/趟 18:00-20:40 20分钟/趟 11:00-18:00 参考票价 1元 |
1215M路社区接驳巴士 | 起点终点 地铁三坝站B口 → 花园岗公交站 首末班车 工作日 15:30-16:30 20分钟/趟 19:20-20:30 20分钟/趟 07:00-09:40 16:30-19:20 周末 08:00-11:20 20分钟/趟 18:20-21:00 20分钟/趟 11:20-18:20 参考票价 1元 |
1218M路社区接驳巴士/1218M路社区便利巴士 | 起点终点 文三路古翠路口 → 塘萍路润园街口 首末班车 工作日 07:20-10:00 16:00-19:50 周末 09:20-21:00 20分钟/趟 21:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
1218M路社区接驳巴士/1218M路社区便利巴士 | 起点终点 塘萍路润园街口 → 文三路古翠路口 首末班车 工作日 06:30-10:30 15分钟/趟 16:30-19:30 15分钟/趟 周末 09:00-20:40 20分钟/趟 参考票价 1元 |