城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
皓月路市心路口(公交站)
542路
起点终点
鸿宁路皓月路口 → 钱江湾花园
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
3元
542路
起点终点
钱江湾花园 → 鸿宁路皓月路口
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
3元
皓月路市心路口(公交站)地理位置
皓月路市心路口(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表