1206M路社区接驳巴士 | 起点终点 北大桥 → 昼锦街 首末班车 周末 08:30-21:00 20分钟/趟 工作日 09:30-16:00 30分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟 07:30-09:30 16:00-19:00 参考票价 2元 |
1231路 | 起点终点 北大桥 → 千贤塘 首末班车 周末 07:00-07:30 30分钟/趟 07:30-12:50 20分钟/趟 18:50-20:30 20分钟/趟 12:50-18:50 工作日 09:55-16:35 20分钟/趟 18:45-20:05 20分钟/趟 07:00-09:55 16:35-18:45 定时发车20:30 参考票价 1元 |
132路 | 起点终点 大关小区 → 政苑公交站 首末班车 周一至周四 06:30-20:30 周五至周日 06:30-21:00 参考票价 2元 |
132路 | 起点终点 政苑公交站 → 大关小区 首末班车 周一至周四 06:30-19:40 周五至周日 06:30-20:20 参考票价 2元 |
333路 | 起点终点 武林小广场2 → 三墩 首末班车 06:00 - 21:20 参考票价 2元 |
333路 | 起点终点 三墩 → 武林小广场2 首末班车 05:10 - 20:20 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 康桥皇蒋路公交站 → 节能公司 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 节能公司 → 康桥皇蒋路公交站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |