城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
通惠路鸿达路口(公交站)
720B路
起点终点
顺坝 → 北干山停车场
首末班车
06:40 - 16:40
参考票价
2元
720B路
起点终点
北干山停车场 → 顺坝
首末班车
06:40 - 18:00
参考票价
2元
720路
起点终点
知行路平澜路口 → 通惠路站前路口
首末班车
06:00-20:30 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
通惠路鸿达路口(公交站)地理位置
通惠路鸿达路口(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表