533路 | 起点终点 友佳路乐达路口 → 清泰门 首末班车 工作日 06:30-09:00 10分钟/趟 09:00-16:30 15分钟/趟 16:30-18:30 10分钟/趟 18:30-20:30 15分钟/趟 周末 06:30-09:30 20分钟/趟 09:30-19:30 15分钟/趟 19:30-20:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 清泰门 → 友佳路乐达路口 首末班车 周末 07:30-09:10 20分钟/趟 11:10-12:10 20分钟/趟 15:40-16:40 20分钟/趟 19:10-22:10 20分钟/趟 09:10-11:10 12:10-15:40 16:40-19:10 工作日 20:30-21:30 20分钟/趟 07:30-20:30 参考票价 2元 |