城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
隽家塘(公交站)
1101M路
起点终点
隽家塘西 → 大关北
首末班车
07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-09:20 20分钟/趟 09:20-16:20 30分钟/趟 16:20-17:20 20分钟/趟 17:20-18:40 15分钟/趟
参考票价
1元
26路
起点终点
少年宫 → 李王桥
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
26路
起点终点
李王桥 → 少年宫
首末班车
05:15 - 20:00
参考票价
2元
隽家塘(公交站)地理位置
隽家塘(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表