1104M路 | 起点终点 香源公寓 → 西文街公交站 首末班车 07:25 - 20:10 参考票价 1元 |
1104M路 | 起点终点 西文街公交站 → 香源公寓 首末班车 工作日 07:00-09:00 10分钟/趟 09:00-16:40 20分钟/趟 16:40-18:30 10分钟/趟 18:30-19:00 15分钟/趟 19:00-20:20 20分钟/趟 周末 07:00-11:00 15分钟/趟 11:00-13:00 20分钟/趟 13:00-19:00 15分钟/趟 19:00-20:20 20分钟/趟 参考票价 1元 |
34路 | 起点终点 近江小区 → 西文街公交站 首末班车 12:00-15:00 15分钟/趟 06:00-12:00 15:00-20:30 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 西文街公交站 → 耀江福村 首末班车 10:35-13:35 15分钟/趟 05:10-10:35 13:35-20:30 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 大关小区 → 东岳(途经站) 首末班车 06:25 - 21:00 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 东岳 → 大关小区 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |