130路 | 起点终点 凤起路十四中 → 五常公交站 首末班车 周末 06:40-21:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 凤起路十四中 → 运河天地 首末班车 05:40 - 22:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 运河天地 → 凤起路十四中 首末班车 05:00 - 21:50 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 吴山广场 → 蒋村公交中心站 首末班车 周末 06:50-22:00 |
25路 | 起点终点 吴山广场北2 → 蒋村公交中心站(途经站) 首末班车 06:50 - 22:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 李王桥 → 少年宫 首末班车 05:15 - 20:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 少年宫 → 李王桥 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
277路 | 起点终点 龙翔桥公交站 → 西溪五联公交站 首末班车 工作日 07:30-21:30 参考票价 2元 |
277路 | 起点终点 西溪五联公交站 → 龙翔桥公交站 首末班车 工作日 10:00-15:00 20分钟/趟 06:30-10:00 15:00-20:30 参考票价 2元 |
277路假日线 | 起点终点 地铁金家渡站 → 六公园 首末班车 周末 定时发车08:30 09:00 09:30 10:00 参考票价 2元 |
277路夜 | 起点终点 古荡 → 龙翔桥公交站 首末班车 工作日 18:00-20:15 15分钟/趟 周末 18:00-20:00 20分钟/趟 定时发车20:00 20:15 参考票价 2元 |
277路夜 | 起点终点 龙翔桥公交站 → 古荡 首末班车 18:20 - 21:00 参考票价 2元 |
510路小莲清风专线 | 起点终点 武林广场西 → 武林广场西 首末班车 周末 08:30-16:30 9分钟/趟 参考票价 2元 |
7267M路 | 起点终点 濮家桥 → 六公园 首末班车 工作日 定时发车07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 参考票价 2元 |
7267路 | 起点终点 六公园 → 濮家桥 首末班车 工作日 定时发车17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 参考票价 2元 |
7295路高峰 | 起点终点 省府大楼 → 省儿保滨江院区 首末班车 1月至3月/11月/12月 工作日 定时发车17:45 18:00 4月至10月 工作日 定时发车18:15 18:30 参考票价 2元 |
7295路高峰 | 起点终点 省儿保滨江院区 → 省府大楼 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:10 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 少年宫 → 沈家村 首末班车 06:00-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 沈家村 → 少年宫 首末班车 05:20-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
武林广场至灵隐专线 | 起点终点 灵隐 → 武林广场 首末班车 周末 09:30-17:00 30分钟/趟 参考票价 5元 |