47路 | 起点终点 运河广告产业园 → 景芳六区 首末班车 05:45-06:30 15分钟/趟 20:00-21:00 15分钟/趟 06:30-20:00 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 景芳六区 → 运河广告产业园 首末班车 05:45-06:30 15分钟/趟 19:00-21:00 15分钟/趟 06:30-19:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 拱宸桥西 → 良渚北软路公交站 首末班车 工作日 06:35-10:25 15分钟/趟 10:25-14:05 20分钟/趟 14:05-20:10 定时发车20:30 周末 07:35-12:55 20分钟/趟 12:55-16:10 15分钟/趟 16:10-20:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 良渚北软路公交站 → 拱宸桥西 首末班车 周末 06:15-12:15 20分钟/趟 12:15-16:00 15分钟/趟 16:00-21:00 20分钟/趟 定时发车05:50 工作日 05:50-07:00 15分钟/趟 07:00-08:20 10分钟/趟 08:20-09:20 15分钟/趟 09:20-13:20 20分钟/趟 13:20-16:05 15分钟/趟 16:05-17:40 10分钟/趟 17:40-19:20 15分钟/趟 19:20-21:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
7107路 | 起点终点 运河广告产业园 → 瓜山未来社区 首末班车 工作日 定时发车17:30 18:20 参考票价 1元 |
7107路 | 起点终点 瓜山未来社区 → 运河广告产业园 首末班车 工作日 定时发车07:30 08:15 参考票价 1元 |
91路 | 起点终点 祥运路公交站 → 汽车西站 首末班车 05:20-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
91路 | 起点终点 汽车西站 → 祥运路公交站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 大关小区 → 新安天苑南 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
98路 | 起点终点 新安天苑南 → 大关小区 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 1元 |
社区微公交1203路 | 起点终点 冯家浜路金昌路口 → 花园岗公交站 首末班车 工作日 06:30-10:10 10分钟/趟 10:10-15:30 20分钟/趟 15:30-18:30 10分钟/趟 周末 06:30-07:30 20分钟/趟 07:30-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
社区微公交1203路 | 起点终点 花园岗公交站 → 冯家浜路金昌路口 首末班车 工作日 07:00-09:40 10分钟/趟 09:40-15:00 20分钟/趟 15:00-19:00 10分钟/趟 周末 07:00-08:00 20分钟/趟 08:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 1元 |