1102M路社区接驳巴士/1102M路社区便利巴士 | 起点终点 善贤 → 半山路公交站 首末班车 周末 07:35-19:35 20分钟/趟 定时发车07:05 20:00 工作日 07:25-09:40 15分钟/趟 09:40-11:00 20分钟/趟 11:30-16:10 20分钟/趟 16:10-19:40 15分钟/趟 定时发车07:05 20:00 参考票价 2元 |
1102M路社区接驳巴士/1102M路社区便利巴士 | 起点终点 半山路公交站 → 善贤 首末班车 周末 07:00-19:20 20分钟/趟 定时发车06:30 工作日 06:30-09:00 15分钟/趟 09:00-10:20 20分钟/趟 10:50-15:30 20分钟/趟 15:30-19:00 15分钟/趟 定时发车19:20 参考票价 2元 |
1107M路高峰线 | 起点终点 地铁汽轮广场站B口 → 永祥街回龙路口 首末班车 工作日 06:40-09:50 10分钟/趟 16:30-19:30 10分钟/趟 参考票价 1元 |
129路 | 起点终点 浙大紫金港校区 → 半山路公交站 首末班车 06:10 - 21:05 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 半山路公交站 → 浙大紫金港校区 首末班车 工作日 09:45-16:00 15分钟/趟 05:15-09:45 16:00-20:00 周末 05:15-20:00 参考票价 2元 |
147路 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 绍兴支路 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 3元 |
147路 | 起点终点 绍兴支路 → 崇贤公交中心站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 3元 |
147路区间 | 起点终点 流水北苑 → 刘文村北 首末班车 04:00-06:00 30分钟/趟 20:50-23:50 20分钟/趟 23:50-00:50 30分钟/趟 参考票价 3元 |
147路区间 | 起点终点 刘文村北 → 流水北苑 首末班车 03:00-05:00 30分钟/趟 20:00-23:00 20分钟/趟 23:00-00:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
市一医院城北院区接驳线 | 起点终点 市一医院城北院区 → 地铁桃源街站A口 首末班车 定时发车09:00 10:00 11:00 15:00 16:00 参考票价 1元 |