1211路 | 起点终点 洋关旧址 → 地铁沈塘桥站A口 首末班车 11:00-13:00 20分钟/趟 06:30-11:00 13:00-19:00 参考票价 2元 |
274路 | 起点终点 大关小区北 → 近江一园 首末班车 05:45 - 20:00 参考票价 2元 |
274路 | 起点终点 近江一园 → 大关小区北 首末班车 07:00 - 21:15 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 运新花苑 → 长板巷 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 长板巷 → 运新花苑 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 西湖文化广场 → 南坝 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 南坝 → 西湖文化广场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
大运河公交数字旅游专线3号线 | 起点终点 拱宸桥西 → 吴山广场 首末班车 周末 08:30-16:30 参考票价 2元 |
大运河公交数字旅游专线3号线 | 起点终点 吴山广场 → 拱宸桥西 首末班车 周末 08:30-16:30 参考票价 2元 |