151路 | 起点终点 雄镇楼 → 拱北小区 首末班车 05:00-22:55 高峰4分钟/趟 平峰6分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
151路 | 起点终点 拱北小区 → 雄镇楼 首末班车 04:30 - 22:00 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 古荡 → 拱北小区 首末班车 06:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
160路 | 起点终点 拱北小区 → 古荡 首末班车 05:45-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
183路 | 起点终点 地铁城站站C口 → 拱北小区 首末班车 06:55 - 19:55 参考票价 2元 |
183路 | 起点终点 拱北小区 → 地铁城站站C口 首末班车 工作日 06:00-07:00 10分钟/趟 07:00-19:00 周末 06:00-19:00 参考票价 2元 |
198路 | 起点终点 复兴公交站 → 拱北小区 首末班车 06:00-22:20 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
198路 | 起点终点 拱北小区 → 复兴公交站 首末班车 05:50 - 21:40 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 黄龙体育中心东1 → 拱北小区 首末班车 06:30 - 21:35 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 拱北小区 → 黄龙体育中心东1 首末班车 09:30-15:00 15分钟/趟 05:50-09:30 15:00-21:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 火车东站西 → 拱北小区 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 拱北小区 → 火车东站西 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
60C路高峰 | 起点终点 康馨苑 → 地铁拱宸桥东站(B·C) 首末班车 工作日 定时发车06:30 07:00 07:30 07:50 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 汽车西站 → 拱北小区 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 拱北小区 → 东岳 首末班车 05:10-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
7276路 | 起点终点 拱北小区 → 城站火车站(环城东路) 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:15 参考票价 2元 |
7276路 | 起点终点 城站火车站(环城东路) → 拱北小区 首末班车 工作日 定时发车17:15 17:30 参考票价 2元 |
8251路 | 起点终点 三廊庙 → 拱北小区 首末班车 定时发车00:10 04:00 04:30 23:10 参考票价 3元 |
8251路 | 起点终点 拱北小区 → 三廊庙 首末班车 定时发车00:10 03:20 22:10 23:10 参考票价 3元 |
8251路区间 | 起点终点 拱北小区 → 武林小广场 首末班车 04:50 - 04:50 参考票价 3元 |