47路 | 起点终点 运河广告产业园 → 景芳六区 首末班车 05:45-06:30 15分钟/趟 20:00-21:00 15分钟/趟 06:30-20:00 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 景芳六区 → 运河广告产业园 首末班车 05:45-06:30 15分钟/趟 19:00-21:00 15分钟/趟 06:30-19:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 火车东站西 → 花园岗公交站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 花园岗公交站 → 火车东站西 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 新安天苑南 → 大关小区 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 1元 |
98路 | 起点终点 大关小区 → 新安天苑南 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |