129路 | 起点终点 浙大紫金港校区 → 半山路公交站 首末班车 06:10 - 21:05 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 半山路公交站 → 浙大紫金港校区 首末班车 工作日 09:45-16:00 15分钟/趟 05:15-09:45 16:00-20:00 周末 05:15-20:00 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 浙大紫金港校区 → 火车东站东 首末班车 05:00-21:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 火车东站东 → 申花路章明巷口 首末班车 05:30-22:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |