46路 | 起点终点 六公园 → 费家塘 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 费家塘 → 六公园 首末班车 05:10 - 21:00 参考票价 2元 |
7492路高峰快线 | 起点终点 大关北 → 天星苑 首末班车 工作日 定时发车17:30 17:50 18:10 18:30 参考票价 3元 |
7492路高峰快线 | 起点终点 天星苑 → 大关北(途经站) 首末班车 工作日 定时发车06:30 06:50 07:10 07:30 参考票价 3元 |
77路 | 起点终点 大关小区 → 东岳(途经站) 首末班车 06:25 - 21:00 参考票价 2元 |