307路 | 起点终点 刘文村 → 黄龙体育中心东1 首末班车 周末 05:20-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 刘文村 → 黄龙体育中心东1 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
307路 | 起点终点 黄龙体育中心东1 → 刘文村 首末班车 06:20 - 20:40 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 半山桃源公交站 → 古墩路平安桥 首末班车 05:25-20:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
63路 | 起点终点 古墩路平安桥 → 半山桃源公交站 首末班车 06:20-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 西斗门 → 半山路公交站 首末班车 06:15 - 21:30 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 半山路公交站 → 西斗门 首末班车 05:20 - 20:25 参考票价 2元 |