185路 | 起点终点 花园岗公交站 → 城站火车站(地铁A3口) 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
185路 | 起点终点 城站火车站(地铁A3口) → 花园岗公交站 首末班车 06:45 - 21:10 参考票价 2元 |
342路 | 起点终点 塘栖站 → 大关北 首末班车 05:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 3元 |
347路 | 起点终点 崇贤公交中心站 → 打铁关站 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 2元 |
347路 | 起点终点 打铁关站 → 崇贤公交中心站 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
60路/510B小莲清风专线 | 起点终点 崇贤新城 → 大关公园 首末班车 05:40-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
88路 | 起点终点 大关北 → 新业路市民中心 首末班车 05:20 - 20:15 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 新安天苑南 → 大关小区 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 1元 |