323路 | 起点终点 耕文路公交站 → 庆春广场东 首末班车 05:00-05:40 20分钟/趟 05:40-06:10 15分钟/趟 06:10-09:30 10分钟/趟 09:30-15:00 15分钟/趟 15:00-19:00 10分钟/趟 19:00-19:30 15分钟/趟 19:30-20:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
323路 | 起点终点 庆春广场东 → 耕文路公交站 首末班车 06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-10:20 10分钟/趟 10:20-15:50 15分钟/趟 15:50-19:30 10分钟/趟 19:30-20:30 15分钟/趟 20:30-21:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
323路区间 | 起点终点 庆春广场东 → 耕文路公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 3元 |
323路区间 | 起点终点 耕文路公交站 → 庆春广场东 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 3元 |