城市生活网
杭州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
杭州
公交
公交时刻表
塘河新村(公交站)
30路
起点终点
塘河新村 → 南星桥
首末班车
05:45 - 21:00
参考票价
2元
30路
起点终点
南星桥 → 塘河新村
首末班车
06:00 - 21:50
参考票价
2元
塘河新村(公交站)地理位置
塘河新村(公交站)附近的公交车站
杭州
公交
公交时刻表