247路 | 起点终点 火车东站东 → 瓜山北苑 首末班车 工作日 11:30-15:30 20分钟/趟 06:50-11:30 15:30-21:00 周末 11:45-18:25 20分钟/趟 06:50-11:45 18:25-21:00 参考票价 2元 |
247路 | 起点终点 瓜山北苑 → 火车东站东 首末班车 工作日 11:05-15:45 20分钟/趟 06:00-11:05 15:45-19:50 周末 11:00-15:30 15分钟/趟 06:00-11:00 15:30-19:50 参考票价 2元 |
7277路 | 起点终点 锦昌年华小区 → 市公交集团 首末班车 工作日 定时发车06:25 06:40 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 丁桥公交站 → 运河广场 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 运河广场 → 丁桥公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |