563M路 | 起点终点 地铁滨康路站A口 → 沁园春 首末班车 工作日 06:40-09:10 15分钟/趟 09:10-10:50 20分钟/趟 10:50-17:00 20分钟/趟 17:00-18:30 15分钟/趟 18:30-19:10 20分钟/趟 定时发车19:40 周末 06:40-07:40 30分钟/趟 07:40-09:40 20分钟/趟 09:40-17:40 30分钟/趟 17:40-18:40 20分钟/趟 18:40-19:10 30分钟/趟 参考票价 2元 |
563M路 | 起点终点 沁园春 → 地铁滨康路站A口 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
722路 | 起点终点 宁税村 → 南六路停车场 首末班车 07:30-08:30 20分钟/趟 定时发车06:15 06:40 07:05 08:45 09:05 09:25 09:45 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:20 15:05 15:45 16:25 17:00 17:25 17:50 18:20 19:00 参考票价 2元 |
722路 | 起点终点 南六路停车场 → 宁税村 首末班车 06:20-07:20 20分钟/趟 定时发车07:35 07:50 08:10 08:30 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:05 13:50 14:30 15:10 15:45 16:10 16:35 17:00 17:30 18:15 19:00 参考票价 2元 |